Цитата:
Сообщение от Петр
Сергей!У тебя три хороших варианта,но выбор за тобой.1)у Карслона,все классно,но надо пост ДПС на Соку проехать,если на прицепе,то никаких проблем - гайцы пока к нам относятся уважительно;2)Арабез,Малая Царевщина - но при этом часть маршрута (причем,очень красивого - ты не увидишь!);3)Чайка,(место сбора) - стоянка есть,охрана тоже.
|
Ну значит выбираю первый или третий:), только вопрос, куда проще будет вернуться после маршрута, на Чайку или к Карлсону?