Цитата:
Сообщение от Бумер
Ого. А я сегодня сапоги Нордман пе 16 купил. Обещали до -60. Посмотрим. Надо еще костюм купить непромокаемый. Завтра наверно.
|
Посмотри в Атаке.мембранный бундесверовский он как раз непромокаемый!,очень прочный,Стоит 3200-10% моя скидка =2880 р