Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 22:36   #28
Бумер
Завсегдатай
 
Аватар для Бумер
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Зубчага
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Сдал Салехард обратно в магазин - больно громоздкие!Купил сапоги Fox ice-boots.до -40,а также бундесверовские: мембранный костюм,перчатки-краги теплые кожанные натур,,рукавицы-краги,армейский комплект вилка-ложка-нож-открывашка;финское армейское термобелье 2-й слой.Магазин Атака на Мичурина или Карбышева.Цены очень преемлимы,можете моей картой воспользоваться,номер скажу.
Ого. А я сегодня сапоги Нордман пе 16 купил. Обещали до -60. Посмотрим. Надо еще костюм купить непромокаемый. Завтра наверно.
Бумер вне форума   Ответить с цитированием