Сдал Салехард обратно в магазин - больно громоздкие!Купил сапоги Fox ice-boots.до -40,а также бундесверовские: мембранный костюм,перчатки-краги теплые кожанные натур,,рукавицы-краги,армейский комплект вилка-ложка-нож-открывашка;финское армейское термобелье 2-й слой.Магазин Атака на Мичурина или Карбышева.Цены очень преемлимы,можете моей картой воспользоваться,номер скажу.
|