Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 22:25   #27
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Сдал Салехард обратно в магазин - больно громоздкие!Купил сапоги Fox ice-boots.до -40,а также бундесверовские: мембранный костюм,перчатки-краги теплые кожанные натур,,рукавицы-краги,армейский комплект вилка-ложка-нож-открывашка;финское армейское термобелье 2-й слой.Магазин Атака на Мичурина или Карбышева.Цены очень преемлимы,можете моей картой воспользоваться,номер скажу.
Петр вне форума   Ответить с цитированием