Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 09:56   #3540
Wolt
Завсегдатай
 
Аватар для Wolt
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, Сорокин Хутор
Сообщений: 133
По умолчанию

Тоже в субботу хотел бы присоединится к катающимся :) очень понравилось с "бывалыми" путешествовать.... :) но правда вчера открыл воздушник и обнаружил, что тоже (как у Руслана) после субботних покатушек в фильтре ВОДА!!!!
В двигатель много не успело видимо налиться, поэтому масло однородное, но вода в фильтре присутствует!
И это не смотря на то, что забор воздуха у меня переделан ребятами из сервиса на заводском. Видимо только шноркеля помогут справиться с этой проблемой....
Wolt вне форума   Ответить с цитированием