Тоже в субботу хотел бы присоединится к катающимся :) очень понравилось с "бывалыми" путешествовать.... :) но правда вчера открыл воздушник и обнаружил, что тоже (как у Руслана) после субботних покатушек в фильтре ВОДА!!!!
В двигатель много не успело видимо налиться, поэтому масло однородное, но вода в фильтре присутствует!
И это не смотря на то, что забор воздуха у меня переделан ребятами из сервиса на заводском. Видимо только шноркеля помогут справиться с этой проблемой....