Тема
:
Дрэг рейсинг по-русски 2013
Показать сообщение отдельно
05.11.2013, 22:54
#
52
Купец
Забаненные пользователи
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток):
2(30)
Цитата:
Сообщение от
Пингвин
На Славу я так бы не пологался, пройдет день два, Слава возьмет ЛИТр, и наш шашлык накроется медным тазом...:D
Ню....ню :) значит продам литр :D
Купец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Купец
Найти ещё сообщения от Купец
Альбомы Купец
Управление Купец