Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 22:51   #51
Купец
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток): 2(30)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvand Посмотреть сообщение
Точки над I:
1. Думаю, Юра 4 на 4 позволит воспользоваться своим генератором, музыкальным центром, столом.
2. Привезем еще столов.
3. Слава Купец-шашлык-машлык, уха из петуха…..
4. Леха Саел-полиграфия.
5. Орало будет.
6.
7.
8.
и тд
Так точно к исполнению
Купец вне форума   Ответить с цитированием