05.11.2013, 22:51
|
#51
|
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
|
Цитата:
Сообщение от zvand
Точки над I:
1. Думаю, Юра 4 на 4 позволит воспользоваться своим генератором, музыкальным центром, столом.
2. Привезем еще столов.
3. Слава Купец-шашлык-машлык, уха из петуха…..
4. Леха Саел-полиграфия.
5. Орало будет.
6.
7.
8.
и тд
|
Так точно  к исполнению
|
|
|