Тема
:
Дрэг рейсинг по-русски 2013
Показать сообщение отдельно
05.11.2013, 22:14
#
46
Купец
Забаненные пользователи
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток):
2(30)
Опна :). Опять нас будет много
Учавствую полюбас :):atv:
Есть столик , мангал и огромное желание :D
Финансами тоже учавствую
А ещё могу муз центр с микрофоном прихватить, от машины через инвертер наверное будет работать ?
Купец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Купец
Найти ещё сообщения от Купец
Альбомы Купец
Управление Купец