Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 21:45   #44
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

Кстати, одно из немногих мероприятий, где реально кетайцу одержать победу у БРПэ.
Костя, маж колеса дегтем или кирдык.
В прошлом году, CFки заняли 2 и 3 места, оставив позади три БРП ( один из них Гад), Поларис, две Кавы, Гриззла. Как бы даже обе на стоковых колесах.

Последний раз редактировалось zvand; 05.11.2013 в 21:53.
zvand вне форума   Ответить с цитированием