Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 19:12   #42
сф800
Только пришел
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samarec Посмотреть сообщение
Если мне память не изменяет ты тогда тоже не шибко блистал!:D
Яж не говорю лёд убрать совсем, а сделать участки льда и снега, интересней будет стопудоф!
Мне кажется брпешки очковать начали
сф800 вне форума   Ответить с цитированием