Тема
:
Дрэг рейсинг по-русски 2013
Показать сообщение отдельно
05.11.2013, 19:12
#
42
сф800
Только пришел
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от
samarec
Если мне память не изменяет ты тогда тоже не шибко блистал!:D
Яж не говорю лёд убрать совсем, а сделать участки льда и снега, интересней будет стопудоф!
Мне кажется брпешки очковать начали
сф800
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для сф800
Найти ещё сообщения от сф800
Управление сф800