03.11.2013, 20:41
|
#3532
|
|
Квадроманьяк
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
|
Цитата:
Сообщение от Дима Синий Кот
Пятеро сопровождавшие Петра и Алексея до деревни Чапаево добрались до дома, отмылись, заправились, готовы к следующим выходным. На обратном пути прошли мост через Сок, тоннель, воронку, Дубраву. Воронку хорошо укатали, местами вскопали. :) Всего пробег составил 145 км. Есть фото всего сегодняшнего дня, чуть позже выложу.
Монометр Петра у заветного столба и окрестностях не нашли, видимо выронил где-то позже ремонта колеса.
|
Спасибо за компанию,ребята!С вами приятно было покататься!За фото спасибо.Дима!
|
|
|