Пятеро сопровождавшие Петра и Алексея до деревни Чапаево добрались до дома, отмылись, заправились, готовы к следующим выходным. На обратном пути прошли мост через Сок, тоннель, воронку, Дубраву. Воронку хорошо укатали, местами вскопали. :) Всего пробег составил 145 км. Есть фото всего сегодняшнего дня, чуть позже выложу.
Монометр Петра у заветного столба и окрестностях не нашли, видимо выронил где-то позже ремонта колеса.
Последний раз редактировалось Дима Синий Кот; 03.11.2013 в 00:36.
|