Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 21:08   #11
Дима Синий Кот
Свой в доску
 
Аватар для Дима Синий Кот
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
Альбомов(фоток): 19(606)
По умолчанию

Пятеро сопровождавшие Петра и Алексея до деревни Чапаево добрались до дома, отмылись, заправились, готовы к следующим выходным. На обратном пути прошли мост через Сок, тоннель, воронку, Дубраву. Воронку хорошо укатали, местами вскопали. :) Всего пробег составил 145 км. Есть фото всего сегодняшнего дня, чуть позже выложу.
Монометр Петра у заветного столба и окрестностях не нашли, видимо выронил где-то позже ремонта колеса.

Последний раз редактировалось Дима Синий Кот; 03.11.2013 в 00:36.
Дима Синий Кот вне форума   Ответить с цитированием