Вести с полей. Ягодное. Ягод нет. Есть 8 нас, вышедших из разных мест и прибывших в одно. За 80 км. пробега кроме разувшегося у Алексея(навигатора) правого колеса, никаких приключений.
Петр не имея ограничений по совести, залез в цивильный дом в (мягко) испачканной одежде. Все сохнут, едят, пьют(чай от Арабеза).
P.S Петр потерял крышку от канистры, и теперь спрашивает у уважаемых форумчан, не терял ли кто канистру от крышки.
__________________
Заводи! Поехали!
|