Цитата:
Сообщение от Алексей
только сейчас посмотрел, во сколько стартовать затеялись...  чего-ж так рано... трек первого дня короткий, до точки 68 км всего... значит будем найти какой-то кусок какашки и тестить в нем проставки-мегамайхем-шноркеля:D:atv:
|
С таким расчетом и пораньше решили рвануть,на базе часов в 16.00 должны быть!Маршрут хорош,только начало и конец старые,остальное впервые!Спасибо!Под 90 км в одну сторону проедем,вот увидишь!