Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 23:55   #3526
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
только сейчас посмотрел, во сколько стартовать затеялись... чего-ж так рано... трек первого дня короткий, до точки 68 км всего... значит будем найти какой-то кусок какашки и тестить в нем проставки-мегамайхем-шноркеля:D:atv:
С таким расчетом и пораньше решили рвануть,на базе часов в 16.00 должны быть!Маршрут хорош,только начало и конец старые,остальное впервые!Спасибо!Под 90 км в одну сторону проедем,вот увидишь!

Последний раз редактировалось Петр; 02.11.2013 в 06:07.
Петр вне форума   Ответить с цитированием