Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 22:30   #3521
Алексей007
Бывалый
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 71
По умолчанию

Всем привет ! Я бы с удовольствием поехал, но у меня шлем в ремонте.
Алексей007 вне форума   Ответить с цитированием