Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 10:48   #3
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Трассу высокого уровня зделать не проблема, и желание есть и деньги думаю общими усилиями найдем.
Проблема в куске земля для этого.
П.с. Если взять ту полянку где проходили Князи, оборудовать ее, + захватить участок чачи. Хорошее место, я уже все вижу в голове.
Может обсудить с хозяевами земли?

Вопрос охраны то же присутствует.
Правда зимой под снегом будет, весной под водой, а вот летом все разграбливать и крушить будут.
а есть инфа кто хозяин?

у моего отца есть паевой участок возле Кировского моста, как раз справа от него, тоже весной подтапливается, но пока мост не откроют, то смысла думать о нем нет.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием