Цитата:
Сообщение от Пингвин
Трассу высокого уровня зделать не проблема, и желание есть и деньги думаю общими усилиями найдем.
Проблема в куске земля для этого.
П.с. Если взять ту полянку где проходили Князи, оборудовать ее, + захватить участок чачи. Хорошее место, я уже все вижу в голове.
Может обсудить с хозяевами земли?
Вопрос охраны то же присутствует.
Правда зимой под снегом будет, весной под водой, а вот летом все разграбливать и крушить будут.
|
а есть инфа кто хозяин?
у моего отца есть паевой участок возле Кировского моста, как раз справа от него, тоже весной подтапливается, но пока мост не откроют, то смысла думать о нем нет.