Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 22:31   #9
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvand Посмотреть сообщение
кому- нибудь из нас были интересны соревнования, прошедшие недавно в Казани? Неа. Кому нибудь из москвичей, питерцев интересны междусобойчики в Самаре. Неа. Всем интересно свое. Региональное, где все проще. Но есть исключения. То , что для всех регионов, т.е. Российское. Выход действительно один, выезжать на Россию. Только так. Приезжать , выступать, общаться. К сожалению, большенство моих знакомых квадрациклидзе Самары-это все же не спортсмены, а любители. Вырвать несколько дней для многих реальная проблема. Но если попробовать создать команду, именно команду, то именно она принесет популярность Самарскому АТВ движению. Только ее надо содержать , материально и технически. Вывозить, холить и лелеять. Про футбольный КС знают все болелы футбола. От Калининграда до Владика. Про футбольный клуб Полет, только работники аэропорта Курумоч.
Интернет ресурсы и журналы: АТВ.орг и Самарамото-чисто провинциальные ресурсы, то есть интересны только нам. Большой АТВ так и не смог собрать на своих страницах атвешников Самары. СФмотоклуб-это как бы ресурс пиара, маркетинга. Узкая аудитория. RS читают многие, но , повторюсь, читают чаще про себя и что-то большое.
Это понятно, но задор как то нужно поднимать у ребят.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием