31.10.2013, 22:26
|
#8
|
|
Самый главный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
|
Цитата:
Сообщение от Любимый
на квадрах, Саша, на квадрах...
а для тебя будет не лишним, если спонсорами будут предоставлены квадры фирмы "WA"... с автомобилями тех поддержки, естественно! 
|
ага и с девками :D
|
|
|