Тема: Cardo ScalaRider
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 06:36   #44
Дима Синий Кот
Свой в доску
 
Аватар для Дима Синий Кот
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
Альбомов(фоток): 19(606)
По умолчанию

Ну что, блюпуп работает хорошо, телефон соединяются со Scala без проблем. Один раз настраиваешь потом автоматом при подключении соединяются. Пользоваться удобно, для ответа просто нажимаешь одну кнопку (левой рукой на шлеме). Слышимость хорошая. Звук мотора правда немного слышно, но не мешает разговаривать.
Теперь буду с владельцами других Scala пробовать соединяться, как по тестим отпишусь.
Дима Синий Кот вне форума   Ответить с цитированием