Цитата:
Сообщение от Любимый
привози на "князей".
покажу правильную технику. а то муслявят уже который год - всё выбрать не могут. совсем не слушают "стариков"... ну да ладно, на всех граблей хватит...
|
Дим , я только узнал , что стоял рядом с тобой у приготовления чая , на самом деле, очень жаль что не пожали руки , но это не край , по-поводу радиостанций нужно определиться . Многие говорят ,что дорогие радиостанции типа (..................) хорошие -это нужно прорарабатывать и тестировать . Мы катаемся по земле ,холмам , впадинам , лесам и т.д . Поэтому , либо связные , либо спутниковые . Многие назовут сотовую связь , вот ей я бы меньше всего доверял - опять это мое мнение