Пользую рации Midland 1000 на рыбалке! Очень даже не плохо, аккумов на долго хватает, проблем с качеством связи не было, за эти деньги вообще ништяк! Если говорить о более дорогостоящих то там тоже есть момент! Они все большие и тяжелые! И кстати на морозе на весь день без проблема хватает, при достаточно активном пользовании
|