Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 20:35   #30
Lvovich
Бывалый
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

Пользую рации Midland 1000 на рыбалке! Очень даже не плохо, аккумов на долго хватает, проблем с качеством связи не было, за эти деньги вообще ништяк! Если говорить о более дорогостоящих то там тоже есть момент! Они все большие и тяжелые! И кстати на морозе на весь день без проблема хватает, при достаточно активном пользовании
Lvovich вне форума   Ответить с цитированием