Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 10:06   #19
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

Химстельки- это крайний случай. Хорошие отзывы о Бафало. Калоша, слои. В этом году буду пробовать не то Салехард, не то Уренгой. Правило для зимней обуви всегда одно- обувь не должна быть в притык и в внутри не должна оставаться влага. Поэтому обязательно термоноски.
Непромокаемый костюм зимой встанет колом после первой же работы. Хотя Серега на китайце ездит в забродниках круглый год в течение нескольких лет. Можешь у него вместо крови вино???
zvand вне форума   Ответить с цитированием