Тема
:
электрика
Показать сообщение отдельно
20.10.2013, 11:08
#
18
nidesp
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
Цитата:
Сообщение от
Антон
Илюха а что с пергревом то??? Разобрался??
еще нет - времени пока нет
попробую промыть хорошо -и продуть не поможет если то помпу разбирать буду...
nidesp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nidesp
Найти ещё сообщения от nidesp
Управление nidesp