Тема: электрика
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 22:34   #13
Антон
Завсегдатай
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nidesp Посмотреть сообщение
Сам:D. Всю ночь думал:D
Илюха а что с пергревом то??? Разобрался??
Антон вне форума   Ответить с цитированием