Тема
:
Обувь зимняя для поездок на квадроцикле
Показать сообщение отдельно
10.12.2012, 22:58
#
13
Бумер
Завсегдатай
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Зубчага
Сообщений: 116
Альбомов(фоток):
1(4)
Все, понятно. А то пока не много знаю про зимние вылазки. Спасибо за советы.
Бумер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бумер
Найти ещё сообщения от Бумер
Альбомы Бумер
Управление Бумер