Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 22:52   #11
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бумер Посмотреть сообщение
Наверно все же Трапперы. А зимой нужен будет непромокаемый костюм? Тоже в спецодежде есть. 900р с копейками стоит.
Юра,хорошие непромокаемые костюмы есть в Восток-сервисе,проклеенные,"Сигма",камуфлированные,синие, желтые.Я в воскресенье был в таком,камуфл.,он всегда чистый,в отличии от цветных.Стоят 890 р.Они всегда нужны!
Петр вне форума   Ответить с цитированием