Цитата:
Сообщение от Бумер
Наверно все же Трапперы. А зимой нужен будет непромокаемый костюм? Тоже в спецодежде есть. 900р с копейками стоит.
|
Юра,хорошие непромокаемые костюмы есть в Восток-сервисе,проклеенные,"Сигма",камуфлированные,синие, желтые.Я в воскресенье был в таком,камуфл.,он всегда чистый,в отличии от цветных.Стоят 890 р.Они всегда нужны!