Цитата:
Сообщение от Любимый
Зимой, под снегом, бывает вода. Унты не вариант. Нужно смотреть что то с галошей...
|
В унтах в моем экипаже человек был,после первой серьезной лужи выше ватерлинии правая нога стала мокрой и отогрели только в машине в районе автовокзала.....Это при -! гр....