Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 22:24   #3
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
вот тоже собираюсь заехать в лукойл что-нибудь выбрать, чтоб теплое , легкое и водонепроницаемое...сам езжу зимой в унтах, - тепло, но бывает мокро...((
Посмотри в Лукойле,Траппер хорошие,пулевлагонепроницаемые,калоша из толстой резины,шипованые,добротно скроенные,чулок из войлока,с подсветкой!Можно даже танцевать в них на столе!Кстати,Жень,скоро у тебя Д,Н,!Какого,14?

Последний раз редактировалось Петр; 10.12.2012 в 22:26.
Петр вне форума   Ответить с цитированием