Цитата:
Сообщение от Пингвин
вот тоже собираюсь заехать в лукойл что-нибудь выбрать, чтоб теплое , легкое и водонепроницаемое...сам езжу зимой в унтах, - тепло, но бывает мокро...((
|
Посмотри в Лукойле,Траппер хорошие,пулевлагонепроницаемые,калоша из толстой резины,шипованые,добротно скроенные,чулок из войлока,с подсветкой!Можно даже танцевать в них на столе!Кстати,Жень,скоро у тебя Д,Н,!Какого,14?