Тема
:
электрика
Показать сообщение отдельно
18.10.2013, 08:12
#
7
nidesp
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
проблема найдена....
только сильно не ржите....
виной всему маленькая красненькая кнопочка на руле:D
походу когда приехал в гараж и слазил нечайно задел ее:D:D:D:D
nidesp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nidesp
Найти ещё сообщения от nidesp
Управление nidesp