Цитата:
Сообщение от Пингвин
Посмотри гайку м10 с красной клеммой чуть правее аккума. Мог окислится.
|
не гайка норм - на предохранители (задние ) + идет...
понятно что контакт гдето но времени разбираться нет пока...
да и странность - до гаража доехал - все ок - а в бокс неполучилось - яуж все контакты пошевелил - никаких продвежений