Тема: электрика
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 06:08   #6
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Посмотри гайку м10 с красной клеммой чуть правее аккума. Мог окислится.
не гайка норм - на предохранители (задние ) + идет...

понятно что контакт гдето но времени разбираться нет пока...
да и странность - до гаража доехал - все ок - а в бокс неполучилось - яуж все контакты пошевелил - никаких продвежений

Последний раз редактировалось nidesp; 18.10.2013 в 06:13.
nidesp вне форума   Ответить с цитированием