Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 22:10   #1
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию Обувь зимняя для поездок на квадроцикле

Как показала покатушка 9 числа,проблемы с обувью для поездок на квадроциклах в зимний период есть у многих.Хотелось.чтобы ребята,у которых есть опыт зимних покатушек поделились на форуме.Думаю,что многим пригодится и здоровье сохраним и увеличим кол-во любителей квадродела! Я на зиму приобрел 2 пары обуви для покатушек:Салехард(THINSULAT.калоша особо прочная,бензостойкая - VIBRAM, до -45 гр,цена 4116 р в Восток Сервисе и более легкие,но тоже очень теплые Trapper,крепкая калоша с шипами Hooper,цена 1600 р в Аверсе или в Спецодежда Лукойл на Физкультурной.Морозов дождался,буду испытывать и напишу.

Последний раз редактировалось Петр; 10.12.2012 в 22:27.
Петр вне форума   Ответить с цитированием