Тема
:
Сколько отдаете за мойку квадра и везде ли Вас принимают на эту процедуру ???
Показать сообщение отдельно
17.10.2013, 19:22
#
20
asatur
Бывалый
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 35
в дубках около заправки ТНК 300 руб.(оч плохо нам помыли)
последние два раза мылся около шоколадки, кафе-гостиница-автомойка (двухэтажное здание) - моют хорошо, тщательно, с пеной - 150 руб.
asatur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asatur
Найти ещё сообщения от asatur
Управление asatur