Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 19:22   #20
asatur
Бывалый
 
Аватар для asatur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

в дубках около заправки ТНК 300 руб.(оч плохо нам помыли)
последние два раза мылся около шоколадки, кафе-гостиница-автомойка (двухэтажное здание) - моют хорошо, тщательно, с пеной - 150 руб.
asatur вне форума   Ответить с цитированием