Тема
:
Сколько отдаете за мойку квадра и везде ли Вас принимают на эту процедуру ???
Показать сообщение отдельно
13.10.2013, 22:41
#
6
Qdgin033
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от
Саша ATV-Самара
Воду оформляю, скоро слив начну проектировать
В плане проектирования магу подмагнуть
Сам правда на ж.д. специализируюсь, но есть знакомства :)
Qdgin033
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Qdgin033
Найти ещё сообщения от Qdgin033
Управление Qdgin033