Тема
:
Сколько отдаете за мойку квадра и везде ли Вас принимают на эту процедуру ???
Показать сообщение отдельно
13.10.2013, 22:39
#
18
Qdgin033
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от
BANSHEE)
К чему вопросы,давно уже пора мойку открывать....
+100500
И шоп на 10 квадроф одновременно
Последний раз редактировалось Qdgin033; 13.10.2013 в
22:42
.
Qdgin033
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Qdgin033
Найти ещё сообщения от Qdgin033
Управление Qdgin033