Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 21:52   #9
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qdgin033 Посмотреть сообщение
В центре города везде воротют нос от квадров (на некоторух мойках даже если просто пыльный приехал)
А где соглашались, больше 300 за "комплекс" не просили :)
Ну т.е. правильно понимаю, что:
1) в большинстве моек квадроциклистам не рады, а иногда просто отказывают в оказании услуги???
2) цена в размере 200-250 руб, адекватный ценник, за правильно отмытый квадрик знающими людьми (куда лить и куда не лить)?
3) комфорт во время ожидания?
4) большая часть маршрутов с северной стороны города, соответственно Мехзавод идеальное расположение?
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием