Цитата:
Сообщение от новый
он из далека в чёрном цвете смотрится красиво. Метров так... за 50. Приближайшем рассмотрении ... не очень. Это я не в смысле что брп и тд. Нет. Цф приближайшем рассмотрении таких эмоций не вызывает. Всё таки хочеться на нём посидеть. Тут нет.
|
ну если по субъективным меркам рассматривать то у меня в точности наоборот посидеть на СF не хочется ни вблизи ни издалека....а MBX просто красаучег уващпе!!! по сравнению с китайцем))))