Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 15:04   #10
Вадим
Завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый Посмотреть сообщение
он из далека в чёрном цвете смотрится красиво. Метров так... за 50. Приближайшем рассмотрении ... не очень. Это я не в смысле что брп и тд. Нет. Цф приближайшем рассмотрении таких эмоций не вызывает. Всё таки хочеться на нём посидеть. Тут нет.
ну если по субъективным меркам рассматривать то у меня в точности наоборот посидеть на СF не хочется ни вблизи ни издалека....а MBX просто красаучег уващпе!!! по сравнению с китайцем))))
Вадим вне форума   Ответить с цитированием