Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 14:36   #5
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он из далека в чёрном цвете смотрится красиво. Метров так... за 50. Приближайшем рассмотрении ... не очень. Это я не в смысле что брп и тд. Нет. Цф приближайшем рассмотрении таких эмоций не вызывает. Всё таки хочеться на нём посидеть. Тут нет.
  Ответить с цитированием