Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Денис, корни общие Тайвань, производитель CMS, сил кажись 45 в моторе, но карбер или уже инжектор воткнули, потроха не смотрел.
В ролике почему то говорится о стоимости до 300тр, когда я общался, мне сказали 320-330тр на что я ответил, что лучше Поларис народ возьмет, чем этот.
|
Сил там 49,6 объем 720см3 и стоит тюненный комплект в карбюраторе который дает 52л.с!!
И ценник всего 314900 тыр... а так же заниженный центр тяжести,сбалансированная по спортивному подвеска,вроде и жесткая и в тоже время оч.комфортная для позвоночника ездока, ямы глатает и дорогу держит ,правильное передаточное число гребенчатого вала....так что руль рулица и без гидрача....пробовал,, катался,знаю....баланс на столько правильный ,что его не чувствуешь под собой,управляется мыслью:atv: