Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 14:07   #62
Вадим
Завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
По умолчанию

П.с. моя рекомендация, давайте не будем мериться письками, а просто одни товарищи представляющие определенную технику должны писать о ее эксплуатации, прикрепляя фото-отчеты. А то можно много шуметь и козырять наградами, а технику народ в глаза не видел на Самарской земле.[/QUOTE]

Как не видели на Самарской земле? вот она здесь пожалуста http://baltmotors-samara.ru/ заходите смотрите...можно даже потрогать и прокатиццца:atv:
Вадим вне форума   Ответить с цитированием