П.с. моя рекомендация, давайте не будем мериться письками, а просто одни товарищи представляющие определенную технику должны писать о ее эксплуатации, прикрепляя фото-отчеты. А то можно много шуметь и козырять наградами, а технику народ в глаза не видел на Самарской земле.[/QUOTE]
Как не видели на Самарской земле?

вот она здесь пожалуста
http://baltmotors-samara.ru/ заходите смотрите...можно даже потрогать и прокатиццца:atv: