Цитата:
Сообщение от r-vladimir063
Предохранитель не вариант,моторчик то жужжит...но как бы не до конца.
|
найми нормального адвоката и ликвидируй сделку. верни нах.... это БМВ старому хозяину и забери деньги. ты так и не поймешь всего кайфа от квадра, не успел купить уже третья поломка
если не секрет почём хапнул это чудо?