Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 23:45   #19
asatur
Бывалый
 
Аватар для asatur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-vladimir063 Посмотреть сообщение
Предохранитель не вариант,моторчик то жужжит...но как бы не до конца.
найми нормального адвоката и ликвидируй сделку. верни нах.... это БМВ старому хозяину и забери деньги. ты так и не поймешь всего кайфа от квадра, не успел купить уже третья поломка

если не секрет почём хапнул это чудо?
asatur вне форума   Ответить с цитированием