Цитата:
Сообщение от r-vladimir063
На нейтральной или на повышенной передаче,подключаю перед,перевожу флажок,блокирую дифференциал.отключаю в обратной последовательности.
|
а сейчас у тебя вообще передок отключился или крутится одно колесо и тянет вправо?