Тема
:
Блокировки
Показать сообщение отдельно
07.10.2013, 23:21
#
9
r-vladimir063
Завсегдатай
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Сызань
Сообщений: 113
На нейтральной или на повышенной передаче,подключаю перед,перевожу флажок,блокирую дифференциал.отключаю в обратной последовательности.
Последний раз редактировалось r-vladimir063; 07.10.2013 в
23:24
.
r-vladimir063
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для r-vladimir063
Найти ещё сообщения от r-vladimir063
Управление r-vladimir063