Цитата:
Сообщение от Пингвин
Есть у меня один сертификат, тоже балты давали на 50% скидка на аксесуары и шмотки. Но чето пока отмазываются....
|
Мы вручали сертификат, но сертификат не наш этот сертификат с другова магазина , который сейчас находиться на Ул Ново-Садовой магазин феирверков в подвале мото магазин я сам там не разу не был,
P.S. А ты и не раз не заходил с этим вопросом.