Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 20:10   #21
Роман
Бывалый
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Есть у меня один сертификат, тоже балты давали на 50% скидка на аксесуары и шмотки. Но чето пока отмазываются....
Мы вручали сертификат, но сертификат не наш этот сертификат с другова магазина , который сейчас находиться на Ул Ново-Садовой магазин феирверков в подвале мото магазин я сам там не разу не был,

P.S. А ты и не раз не заходил с этим вопросом.
__________________
baltmotors
Роман вне форума   Ответить с цитированием