Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 12:48   #15
dima_63
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: новокуйбышевск
Сообщений: 176
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Да куда мне ....колхозить)))) точно луноход получиться! В сервисе на заводском мож с ребятами поговорю , займутся
как паша колхозил. не заморачивайся гиморно есть на много проще решения. лучше с Димкой на заводском посоветуйся.
dima_63 вне форума   Ответить с цитированием