Цитата:
Сообщение от Григорий
Да куда мне ....колхозить)))) точно луноход получиться! В сервисе на заводском мож с ребятами поговорю , займутся
|
как паша колхозил. не заморачивайся гиморно есть на много проще решения. лучше с Димкой на заводском посоветуйся.