Тема
:
Вывод шноркелей и радиатора на CF500-2a
Показать сообщение отдельно
24.09.2013, 23:11
#
14
Григорий
Завсегдатай
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: волжский район
Сообщений: 280
Альбомов(фоток):
3(27)
Да куда мне ....колхозить)))) точно луноход получиться! В сервисе на заводском мож с ребятами поговорю , займутся
Григорий
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Григорий
Найти ещё сообщения от Григорий
Альбомы Григорий
Управление Григорий