Тема
:
Вывод шноркелей и радиатора на CF500-2a
Показать сообщение отдельно
23.09.2013, 20:41
#
20
Alex.kib
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
Цитата:
Сообщение от
Григорий
Привет хочу тоже поставить шнорки и радиатор вынести , подскажи где брал и сколько обошелся?
Сам будешь колхозить? Али как???
Alex.kib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex.kib
Найти ещё сообщения от Alex.kib
Управление Alex.kib