Тема
:
BALTMOTORS JAMBO700
Показать сообщение отдельно
21.09.2013, 20:03
#
61
Alex.kib
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
Парни, это чего вы!??
Нормальная техника! И едет прилично! На последних покатухах это было видно.
Да не брэнд.. Как и у всех есть свои плюсы и минусы.
Alex.kib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex.kib
Найти ещё сообщения от Alex.kib
Управление Alex.kib