Машину даже в сервис ставишь, выходишь на улицу и чувствуешь себя беззащитным, " голым ", потеряным, потому что машина это твой дом, бумаги, шнуры, одежда а главное свобода передвижения. А кто ездил в маршрутке или автобусе? Это ужасно. Если уж день без машины, то хотя бы на квадре или мопедике.
|