Тема
:
Снегоуборочные отвалы!!!
Показать сообщение отдельно
20.09.2013, 19:12
#
4
nidesp
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
Цитата:
Сообщение от
Александр
Покупаем снегоуборочные отвалы!!!!!Есть в наличии.Появились удлинители дышла.
так покупаете или продаете???:D
если покупаете то зачем?:D они же у вас в наличии:D:D:D
nidesp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nidesp
Найти ещё сообщения от nidesp
Управление nidesp